【動画】2014年12月07日(日)準決勝と決勝

2014.12.12 Friday

0

    【動画】2014年04月27日(日)準決勝・決勝

    2014.05.03 Saturday

    0

      【動画】2014年04月13日(日)対生駒ロビンズ戦

      2014.04.19 Saturday

      0

        【動画】2014年03月23日(日)対フェイバリッツ戦

        2014.03.24 Monday

        0


          今年初の動画です。

          2014年03月23日対フェイバリッツ戦1
          2014年03月23日対フェイバリッツ戦2
          2014年03月23日対フェイバリッツ戦3
          2014年03月23日対フェイバリッツ戦4
          2014年03月23日対フェイバリッツ戦5
          2014年03月23日対フェイバリッツ戦6
          2014年03月23日対フェイバリッツ戦7
          2014年03月23日対フェイバリッツ戦8(ラスト)


          連続で見たい人はここをクリック

          【動画】暇でこんなん作ってみました。

          2013.12.07 Saturday

          0


            暇でこんなん作ってみました。





            スクレイパーズ優勝記念(仮)


            イマイチかなf^_^;

            【動画】[大会]2013年12月01日(日)対ブラックウインズ戦

            2013.12.03 Tuesday

            0

              【動画】2013年11月24日(日)対フェイバリッツ戦

              2013.11.25 Monday

              0

                にアップしましたー


                フェイバリッツ戦1
                フェイバリッツ戦2
                フェイバリッツ戦3
                フェイバリッツ戦4 阪田さん特集
                フェイバリッツ戦5
                フェイバリッツ戦6(ラスト)

                連続で見たい人はここをクリック。

                【動画】2013年11月17日(日)対ピストルズ戦

                2013.11.21 Thursday

                0

                  【動画】2012年12月02日(日)対ネクストイノベーションズ戦

                  2012.12.03 Monday

                  0

                    【動画】2012年02月26日(日)対シルバーフォックス戦

                    2012.02.29 Wednesday

                    0

                      どうぞ。

                      20120226-シルバーフォックス戦 1回表
                      20120226-シルバーフォックス戦 2回表
                      20120226-シルバーフォックス戦 3回表裏、4回表
                      20120226-シルバーフォックス戦 4回裏、5回表
                      20120226-シルバーフォックス戦 5回裏、6回表
                      20120226-シルバーフォックス戦 6回裏、7回表